亚虎国际娱乐

网络问政

亿达花园天然气安全保护盖生锈脱掉无人管理

编号:201801062247574863
申请日期:2018-01-06
申请人 谭**
问政部门 综合部门 问题类别 投诉
主题 亿达花园天然气安全保护盖生锈脱掉无人管理
内容 请问小区的物业及保安干什么的??每天巡逻看见这样的烂成垃圾外露多危险,一旦有人做坏事带来的隐患谁承担责任????已多次反馈还是没有换新,仅仅捡来个烂绳子拴住,再次被生锈脱落保护盖。 天然气安全至关重要,很多城市重大事故造成都是无人管理导致。对吧???我们真担心谁会干坏事造成隐患事故啊!
受理部门 综合部门 受理人 问政客服
处理进度 已受理 完成时间
答复内容
发布】 【打印】 【关闭
亚虎国际娱乐龙8娱乐国际亚虎国际娱乐网页优乐娱乐国际城
齐乐娱乐国际优乐娱乐平台亚虎娱乐客户端优乐娱乐平台
齐乐娱乐国际龙8娱乐国际亚虎国际娱乐网页龙8国际
亚虎国际娱乐亚虎国际娱乐网站亚虎娱乐优乐娱乐国际城
齐乐娱乐国际优乐娱乐平台亚虎娱乐客户端优乐娱乐平台